OQTEPA CAPITAL с 3 августа 2017, оказывает услуги по кредитованию населения. Мы не просто ювелирный ломбард, кредитующий население под залог золота и серебра, Мы профессиональный ломбард, в котором Вы можете оставить в залог любую ценную вещь начиная от ювелирных украшений, бытовой техники, заканчивая автомобилями. Согласно законодательству Республики Узбекистан Ломбард имеет право брать в залог любые движимые вещи, не ограниченные в обороте, таким образом в нашем Ломбарде, Вы теоретически можете получить ссуду под любую ЦЕННУЮ с нашей точки зрения вещь.
Наши оценщики - грамотные профессионалы, знающие свое дело. Приходя в наш Ломбард, Вы должны знать, что можете рассчитывать на полную конфиденциальность предоставленных данных и совершаемых сделок. Все персональные данные, которые Вы предоставляете, остаются в нашем Ломбарде, и не разглашаются третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Узбекистан.
Мы подтверждаем свою заинтересованность в каждом клиенте, мы подтверждаем заинтересованность в финансовой стабильности нашего клиента и именно поэтому каждая схема кредитования в нашем ломбарде предусматривает неограниченное количество процедур «Пролонгация займа», а также другие инструменты, которые позволят сделать комфортным Ваше сотрудничество с нами.